Здравствуйте меня обвиняют по ст 115 ч2, но потерпевший не писал заявления, претензий не имеет, экспертизу мед

Здравствуйте меня обвиняют по ст 115 ч2, но потерпевший не писал заявления, претензий не имеет, экспертизу мед не проходил, есть только мои показания, что я ударила ножом по руке, он написал порез стеклом, но мои показания были под давлением и не в трезвом состоянии, что делать, у меня не погашеная судимость по такой же статье?

, Надежда, г. Москва

Вам необходима квалифицированная юридическая помощь адвоката. Обратитесь к защитнику сразу же. Важно пересмотреть ваши первоначальные показания, поскольку они даны под влиянием давления и алкоголя. Отсутствие заявлений, экспертиз и претензий потерпевшего существенно ослабляет позицию обвинения. Адвокат сможет выстроить линию защиты, подготовить ходатайство о прекращении уголовного преследования и представить ваше дело наиболее выгодным образом.