Здравствуйте меня обвиняют по ст 115 ч2, но потерпевший не писал заявления, претензий не имеет, экспертизу мед
Здравствуйте меня обвиняют по ст 115 ч2, но потерпевший не писал заявления, претензий не имеет, экспертизу мед не проходил, есть только мои показания, что я ударила ножом по руке, он написал порез стеклом, но мои показания были под давлением и не в трезвом состоянии, что делать, у меня не погашеная судимость по такой же статье?