Лекарствобрать не стала, оставила в аптеке, они обещали связаться с интернет магазином и решить проблему
Заказала через интернет аптеку лекарство, пошла получать и по ошибке назвала неправильно номер заказа, когда оплатила и аптекарь подала мне товар, увидела, что это не мой заказ. Лекарствобрать не стала, оставила в аптеке, они обещали связаться с интернет магазином и решить проблему. Я так же написала в поддержку этого магазина, на что они мне ответили, что лекарства возврату не подлежит, но я его с аптеке не взяла, я просто попросила вернуть деньги.