У меня идёт процедура банкротства и поэтому я не оформила машину на себя а оформила на бывшего

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Я купила машину. У меня идёт процедура банкротства и поэтому я не оформила машину на себя а оформила на бывшего. Теперь мы поругались сильно и он грозится приехать забрать мою машину. Что я могу сделать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут