Как то можно решить этот вопрос по другому?
Здравствуйте. Я в браке преобрела квартиру не раздав детям доли оформление только на меня одну т.к . У них есть доли в другой квартире . Теперь хочу продать квартиру и выделить доли детям в новой квартире . Проблема в том что натариус не дает такой сделки объясняя тем что я должна нотариально дарить детям доли и от мужа нужно согласие на дарение . Проблема в том что он находится на СВО . У нет возможность оформить такое согласия. Как то можно решить этот вопрос по другому???
, Анастасия, г. Владикавказ
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Анастасия!
А вы приобрели эту квартиру с использованием средств материнского капитала?.
Мудюж может сделать доверенность и заверить её командировки в/ч и отправить вам.
У вас есть письменный отказ с печатью и подписью?