Виноват ли я, что при получении паспорта в этом году не поставили печать на второй странице?
Здравствуйте Матвей!
Заполнение бланка паспорта производится сотрудником, ответственным за оформление паспорта, с использованием принтера для печати на плотной бумаге и многостраничных документах аккуратно, без исправлений, помарок и неофициальных сокращений.
Согласно, п 137 Приказ МВД России от 31.03.2021 N 186 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации,..
Более подробная информация содержится в ссылке ниже:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_384459/d3c3b53854fd15c08984f777d0101cede5c99ca8/
В связи с вышеизложенным положением законодательства, полагаю что вашей вины в этом нет.
Данную ошибку допущенную сотрудником при оформлении паспорта, исправляется при вашем личном обращении, могут поставить печать.