Как сделать перерасчет за найм комнаты в связи с призывом в армию?
Сын является нанем комнат в соц найме осенье уходит в армию как ему сделать перерасчёт пока его не призвали и можно ли это сделать на гос услугах
, Ольга, г. Бодайбо
Здравствуйте, Ольга!
Если в вашем вопросе идёт речь о перерасчёт за коммунальные услуги, то налог написать заявление в Управляющую компанию.