Здравствуйте, бывший муж на сво.Алименты на троих детей 45тысяч получаем.А его выплаты (по его словам)в общем составляют около 200тыс, с боевыми.Почему у нас такая сумма?
Здравствуйте,бывший муж на сво.Алименты на троих детей 45тысяч получаем.А его выплаты (по его словам)в общем составляют около 200тыс,с боевыми .Почему у нас такая сумма?
Судебные пристав только контролирует удержание алиментов и все. Удержание производит Минобороны .