Если возможность перевести его на долечивание по месту прописки?
Муж получил ранение на СВО. Ничего критичного, но требуется время не восстановление, для того что бы зажили швы. 3-4 недели он точно не боеспособен. Сейчас находится в госпитале в Курске. Уровень лечения к сожалению оставляет желать лучшего. Если возможность перевести его на долечивание по месту прописки ? Куда обращаться?
Юристы «Защитников Отечества» отмахнулись.
, Эвелина, г. Владивосток