Какие меры и когда стоит принимать чтобы туда попасть?
На меня возбуждено дело по статье 161 ч2.
Под 51 ст.
Также нахожусь на стадии ОРМ по 213 ч2 112 ч2. Следователь говорит что при явке с повинной по второму уголовному делу даст домашний арест. Друг завет на СВО к себе по отношению. Какова вероятность попадания в ту часть где служит друг? Какие меры и когда стоит принимать чтобы туда попасть?
Здравствуйте, по Вашему вопросу, что поподете по отношению в часть где проходит службу Ваш друг может быть, но маловероятно, так как зависит от некоторых факторов: отношение рассматривает вышестоящее руководство, распределением в какую часть попадёте занимается военкомат, отборный пункт на контрактую службу, где также будет учитывается прохождение ввк, то есть состояние здоровья для пригодности прохождения к конкретному роду войск. Если заключите контракт прохождения службы, то производство по уголовным делам приостанавливается, а в последующем, если имеются награды или иные знаки отличия, или по окончанию прохождения службы, то уголовное преследование прекращается.