Здравствуйте, при рождении ребёнка в РФ было получено свидетельство о рождении российское, родители были
Здравствуйте, при рождении ребёнка в РФ было получено свидетельство о рождении российское, родители были гражданами Узбекистана ,со временем ребёнка вывезли в Узбекистан и получили киндер паспорт, чтобы приехать в Россию, на данный момент у ребёнка просрочен киндер паспорт, а родители стали гражданами РФ, вопрос, могут ли родители вывести ребёнка в Узбекистан с просроченным его паспортом ?
, Светлана, г. Иркутск