При повторном прохождении Ввк?
Здравствуйте,скажите пожалуйста сломал ногу на СВО,справку 100 дали,прошел ВВК,дали 30 суток отпуска и категорию Г.
Так вот в чем вопрос,где взять справку о степени тяжести?или ее дадут когда приеду с отпуска?при повторном прохождении Ввк?!
, Станислав, г. Ростов-на-Дону
Потом поехал в свой госпиталь, направили к травмотологу, сделали КТ, направили на ввк, месяц командование тянуло сделать мне направление, поехал снова к травмотологу, направил снова на ввк, прошел ввк, дали только справку о присвоении категории Г, и отпуск на 30 суток! все, больше мне ничего не дают, а я как понимаю без этой справки я не могу получит выплаты! что делать, проконсультируйте пожалуйста.
Станислав, есть пакет документов который требуют для получения выплат.
Справка о тяжести ранения или увечья входит в этот список.
Без неё не дают.