Хочу поехать на СВО, с чего мне начать?
Здравствуйте. Хочу поехать на СВО, с чего мне начать?
, Виталий, г. Новосибирск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте!
Для поездки на СВО вам необходимо обратиться в военкомат для заключения контракта.
Наталия Чеботаева
Здравствуйте.
Идете в ближайший военкомат с военным билетом. При заключении контракта на прохождение службы в зоне СВО проводят устную беседу, смотрят ВУС, когда последний раз проходили военные сборы и, конечно, нужно будет пройти медкомиссию. Про денежное довольствие и положенные выплаты вас там же проинформируют.