Подскажите пожалуйста на что еще нужно обратить внимание в егрн чтобы точно дом подходил для прописки
Здравствуйте. Выбрали дом для прописки. В ЕГРН написано земли ЛПХ, дом жилой. Это для прописки подходит. Подскажите пожалуйста на что еще нужно обратить внимание в егрн чтобы точно дом подходил для прописки. Спасибо
- IMG-20250731-WA0033.jpg
- IMG-20250731-WA0041.jpg
, Эльвира, г. Самара