Нужен договор аренды, как услуги хореографа предоставляются в танцевальном зале (в определенном танцевальном зале) для составления договора с ООО
Я зарегистрирована как самозанятая. Нужен договор аренды, как услуги хореографа предоставляются в танцевальном зале (в определенном танцевальном зале) для составления договора с ООО
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Здравствуйте!
Для подготовкой договора вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения
Здравствуйте, Елизавета!
В рамках ограниченной бесплатной консультации следует пояснить.
1. Необходимо учитывать, что договор аренды (см. ст. 606 ГК РФ) имеет свои особенности. Необходимости учесть условия аренды, финансовые условия (размер арендной платы и порядок оплаты, будет ли обеспечительный платеж), срок аренды (длительность и возможность продления), условия по возврату обеспечительного платежа, ответственность за нарушение обязательств, порядок использования помещения, доп. оборудования, права и обязанности сторон и условия расторжения договора и т.д… Часто арендаторы упускают много моментов, а потом уже после того как возникают спор обращаются к юристам и часто это приводит к необоснованной потере времени и средств.
2. Вместе с тем, если вам потребуется помощь в составлении документов или Договора, либо дополнительная консультация (определение условий договора, его порядка исполнения), то не стесняйтесь обратиться ко мне ЧАТ (Используйте Кнопку- «Общаться в чате»,либо заходите на страницу юриста).
Я всегда готов поддержать вас в этой ситуации. У меня есть значительный практический опыт в таких вопросах, я специализируюсь на составлении договоров, на спорах, возникающих из договоров, в том числе аренды. Я постараюсь сделать все, чтобы защитить ваши права.
**
***
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.