Купили автомобиль на открытом аукционе, автомобиль перешел в собственность государства в рамках уголовного дела
Купили автомобиль на открытом аукционе, автомобиль перешел в собственность государства в рамках уголовного дела. Как выяснелось позже на автомобиле висит заперт на регистрационные действия который наложили приставы за долги прежнего собственника. Запрет был наложен в 2021 году, а автомобиль изъяли в рамках уголовного дела в 2023. Автомобиль изымался не по заявлению пристовов, они и не знали что автомобиль перешёл в собственность государства. Как теперь быть. Приставы говорят что необходимо гасить долги и они снимут ограничения.