Что делать, если досудебная претензия по невыплате зарплаты застряла на почте?
Здравствуйте, не заплатили после вахты, отправила в Московскую область досудебную претензию заказным письмом, но из-за нашей замечательной почты России оно застряло в сортировочном центре на неопределённый срок.
Я отправила скан досудебной претензии на почту компании (нашла в интернете по ИНН) и в телеграмм ген директору (его номер мне отправила менеджер, которая делала рассчётный лист по моей вахте).
Какой срок мне отсчитывать перед иском в суд? И ждать ли, когда сообщение в телеграме будет прочитано (несколько дней не читает, "был недавно")?