Ходил в администрацию с вопросом Когда будет дорога на кадастровой карте?

Здравствуйте.

Правоприемник участка ИЖС. Аренда участка у администрации. Участок первым собственником приобретен на аукционе 2019г. Договор с администиацией стандартный. К участку нет дороги, есть накатанная калея не учтенная на кадастровом плане. Сразу после получения участка в аренду, собственником было написано письмо с просьбой сделать дорогу, получент письменый ответ, что благоустройство дорогожного полотна запланированно на 2020г. В конце марта 2025г являясь правоприемником по договору аренды, мною сразу было написано повторное письмо, с просьбой поставить дорогу на кадастровый учет. 30 апреля на участке был кадастровый инженер, который произвел съемку дороги. Ходил в администрацию с вопросом "Когда будет дорога на кадастровой карте? ", ответа нет. Не могу начать строительство, т. к. по факту нет дороги к участку. Записался на прием к главе. Глава сказал, мне легче расторнуть с вами договор, вернуть деньги и забрать участок.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут