Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О нападении игровых клубов

здравствуйте, скажите пожалуйста, муж работает в игровом клубе, на них было совершено нападение, не пострадали, деньги забрали ушли, начальство написало заявление, через некоторое время, эти люди, напавшие на клуб, приехали к мужу, и предложили ему деньги, за то чтобы он забрал заявление, пригрозили, что могут узнать все о семье. Что делать? Как поступить?

16 Февраля 2013, 12:20, вопрос №46345 диана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    Добрый день в действиях данных лиц прослеживается составп преступления которое содержиться в ст. 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
    Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Поэтому нужно идти в правоохранительные органы и писать заявление на действия данных лиц.

    16 Февраля 2013, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats