В 2017году мама с отчимом купила дом за материнский капитал и деньги отчима, на сегодняшний день она выгоняет
Здравствуйте. У моей матери 2 детей я и моя сестра. Я 2006г рождения, сестра 2012. В 2017году мама с отчимом купила дом за материнский капитал и деньги отчима, на сегодняшний день она выгоняет меня с дома и говорит о том что я на этот дом не имею никакого право и доля принадлежит только младьше сестре, а моего там ничего нет. Скажите пожалуйста, как быть? Действительно ли может быть такое что моей доли там вовсе нету.