Здравствуйте, я жила в Иркутске с родителями сейчас уже более 15 лет не с ними, у них 2комнатная кв
Здравствуйте, я жила в Иркутске с родителями сейчас уже более 15 лет не с ними, у них 2комнатная кв. Одна комната моя, сегодня пришла бумажка что делать
- IMG-20250730-WA0004.jpeg
, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Татьяна, г. Москва,
я жила в Иркутске с родителями сейчас уже более 15 лет не с ними, у них 2комнатная кв. Одна комната моя, сегодня пришла бумажка что делать
В соответствии со статьей 210 Гражданского кодекса Российской Федерации бремя содержания своего имущества несет собственник этого имущества.
Вы как собственник одной комнаты должны оплачивать солидарно вместе с родителями коммунальные услуги, в том числе, и расходы по вывозу твердых бытовых отходов (ТКО)