Здравствуйте мама 1 группы инвалид, газ отрезали она жила у дочки по болезни, дочку опирировали, шас живет

Здравствуйте мама 1 группы инвалид,газ отрезали она жила у дочки по болезни,дочку опирировали,шас живет сомной я сын пору месяцев,завтра я еду на операцию росстов,у тебя есть говорить долг 160т примерно,каждый месяц оплачивали по сечику стоит сечик,суд был отменили,серавно отрезал что мне делать куда обратиться

, Арсен, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Арсен!

мама 1 группы инвалид, газ отрезали она жила у дочки по болезни, дочку опирировали, шас живет сомной я сын пору месяцев, завтра я еду на операцию росстов, у тебя есть говорить долг 160т примерно, каждый месяц оплачивали по сечику стоит сечик, суд был отменили, серавно отрезал что мне делать куда обратиться

 Направьте обращение в газовую организацию, просите объяснить ситуацию, обосновать начисление суммы долга.

В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .