Что полагается собственнику комнаты в аварийном доме при сносе: компенсация или квартира?
Здравствуйте! Являюсь собственником 1/4 доли дома в Воронежской области и комнаты в коммуналке в аварийном доме в Архангельске. На что я могу рассчитывать при сносе аварийного дома: на денежную компенсацию или квартиру? В комнате прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь, которая также является собственницей другой 1/4 доли того же самого дома в Воронежской области.