Хочу секс с 14 летней девушкой, мне тоже кстати 14, все по обоюдному согласию, меня не посадят?

, Адилет, Бишкек

Здравствуйте, Дони!

Добрый день!

Для этого нужно знать возраст мужчины и возраст девушки.

Если молодому человеку больше восемнадцати, а девушке менее 16 лет в таком случае, для парня может наступить уголовная ответственность, даже в случае добровольного вступления в сексуальные отношения.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Соответственно уголовная ответственность по указанной выше статье не предусмотрена если половым партнёрам обоим больше 16 лет.

Дополню ответ, что возраст может быть очень юным в том, числе и по медицинским показателям у всех половое созревание наступает в разное время, а так же сейчас девушка может говорить, что по обоюдному согласию, а после скажет, что не по согласию.

Уголовной ответственности вы конечно подлежать не будете.