Хочу секс с 14 летней девушкой, мне тоже кстати 14, все по обоюдному согласию, меня не посадят?
Здравствуйте, Дони!
Добрый день!
Для этого нужно знать возраст мужчины и возраст девушки.
Если молодому человеку больше восемнадцати, а девушке менее 16 лет в таком случае, для парня может наступить уголовная ответственность, даже в случае добровольного вступления в сексуальные отношения.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Соответственно уголовная ответственность по указанной выше статье не предусмотрена если половым партнёрам обоим больше 16 лет.
Дополню ответ, что возраст может быть очень юным в том, числе и по медицинским показателям у всех половое созревание наступает в разное время, а так же сейчас девушка может говорить, что по обоюдному согласию, а после скажет, что не по согласию.
Уголовной ответственности вы конечно подлежать не будете.