Собственник отказывается вернуть полную сумму страхового депозита, сославшись на том что я их должен уведомить за 30 дней до выселения

Собственник отказывается вернуть полную сумму страхового депозита, сославшись на том что я их должен уведомить за 30 дней до выселения.

Это верно.? Мне кажется нет, я не нашел ни одного пункта.

  • договор найма
    .pdf
, Бекжан, г. Москва
Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Обращайтесь с претензией, если они откажут, то в суд