Можно ли военнослужащему зарегистрировать брак с 17-летней девушкой?

Здравствуйте можно ли военнослужащему расписаться , с девушкой 17 лет

, Татьяна, г. Москва

Татьяна!

Не имеет значения — военнослужащий он или нет, такие вопросы решаются в соответствии с положениями Семейного Кодекса РФ через местную администрацию по месту жительства, они могут при наличии уважительных причин разрешить заключение брака в возрасте до 18 лет.

Всего доброго!