Здравствуйте я военнослужащий сво контракт подписан на 1 год во время службы получил тяжёлое ранение есть категория инвалидности 3 степени на 1 год могу ли я уволиться со службы
Здравствуйте я военнослужащий сво контракт подписан на 1 год во время службы получил тяжёлое ранение есть категория инвалидности 3 степени на 1 год могу ли я уволиться со службы