Здравствуйте, я подала на банкротство, юрист вот только начинает дело, долги я не плачу, мне поступают смс, от
Здравствуйте, я подала на банкротство, юрист вот только начинает дело, долги я не плачу, мне поступают смс, от микрозаймов, что они всем моим родственникам сообщат, что я побираюсь по микрозаймам, что мне делать и могут ли они связываться с родственниками, и могут ли они узнать номера родственников даже если я с ними не общаюсь? И могут ли прийти к моим родителям я у них прописана
, Алина, г. Санкт-Петербург