Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кредитная задолженность

имеется кредит на физ лицо в мтс банке. взят на сумму 200000, не платил год, со всеми процентами на данный момент сумма выплаты порядка 450000. оплата не производилсь вообще. я слышал что при определенном порядке по судебному приговору выплачивается по рублей 200-500 максимум в месяц на протяжении жизни до полного погашения

29 Мая 2014, 23:28, вопрос №463334 Дмитрий, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Литвинова Ирина

    не совсем так, суд принявший решение, по заявлению в порядке ст. 203 ГПК РФ может предоставить рассрочку исполнения решения суда, однако такая рассрочка не должна нарушать права и интересы взыскателя

    29 Мая 2014, 23:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Соколова Надежда

    Советую в судебном порядке снизить сумму, т.к. банковские проценты обычно завышены и суд часто пересчитывает их по ставке рефинансирования ЦБ (8,25% в год)

    29 Мая 2014, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats