По внешнему круг выезжая с левой задел второго участника который продолжил кружиться

Попал в ДТП двигался по крайне левой по кругу во внутреннем кольце , движение по полосам, второй участник двигался по средней полосе т.е. по внешнему круг выезжая с левой задел второго участника который продолжил кружиться . Кто виновник ?

На фото красным я, желтым он , траектории

  • IMG_5361
    .png
  • IMG_5363
    .png
, Владислав, г. Самара