Здравствуйте!
Узнать, какие льготы для детей участников СВО существуют в вашем субъекте РФ, можно:
на региональном портале госуслуг,
на портале исполнительных органов власти субъекта РФ,
на официальных сайтах уполномоченных органов региона в сфере социальной защиты – например, на сайтах министерств, управлений и отделов соцзащиты,
непосредственно обратившись в органы соцзащиты по месту жительства.
Например, в некоторых регионах возможны льготы для обучающихся в дошкольном образовательном учреждении (муниципальном) в виде отсутствия оплаты.