8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я медработник.Стаж 27лет вгороде, затем 2 года в сельской месности.Ссумируется ли стаж как 1: 1с 1: 1, 3 для начисления льготной пенсии

Здравствуйте,я медработник.Стаж 27лет вгороде,затем 2 года в сельской месности.Ссумируется ли стаж как 1:1с 1:1,3 для начисления льготной пенсии. Спасибо

, Ирина, г. Москва
Татьяна Пегова
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, льготный порядок исчисления определяется при стаже работы в количестве 30 лет, данный стаж может складываться и периодов работы как в городе, так и в сельской местности. При этом в медицинский стаж засчитывается работа в сельской местности за 1 год 3 месяца.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. Вы можете обратиться за составлением документа, искового заявления, консультацией.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 30.07.2025