Куда обратиться мобилизованному, если отказали в прохождении ВВК при наличии заболеваний?

муж имеет большое количество муж мобилизованный, имеет большое количество заболеваний такие как (аденома гипофиза головного мозга, гемангиома шейного отдела позвоночника, гемангиома поясничного отдела позвоночника, хронический простатит и атрофия желудка). рапорт для прохождения ввк в часть направляли ответа не получили, обратились в суд, суд иск неудовлетворил. куда и как можно еще обратиться?

, Клиент, г. Рязань

Здравствуйте, Клиент!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Клиент
Клиент, г. Рязань
Здравствуйте, и сколько будет стоить такая услуга?

давайте в чате обсудим