Могу ли я претендовать на нее?
Здравствуйте! Собираюсь разводиться с мужем, квартира оформлена на его отца, так как было на тот момент легче взять ипотеку, платили мы, приобреталась в браке. Могу ли я претендовать на нее ? Есть дочка, в квартире прописаны нас трое и его родители
, Екатерина, г. Москва
Денис Блид
Здравствуйте Екатерина, юридически вы там не являетесь, если квартира была взята на отца мужа ( он же собственник ), это уже не считается совместно нажатым имуществом в браке.