Что делать, если супругу не предоставляют отпуск в течение 12 месяцев?
Здравствуйте,
Супругу не дают отпуск на протежении 12 ти месяцев,каждый его рапорт ,говорят сходишь на боевое задание тогда пойдешь и все равно лед не трогается,щас опять написал так же сказали,я пошла к командиру части ,объяснила все он говорит я не могу повлиять на командира каторый там находится ,пусть пишет рапорт ,по итогу ничем не помог ,я не знаю что делать !