У меня такой вопрос… Может ли судебный пристав ввести ограничительные меры на регистрацию имущества по

Здравствуйте! У меня такой вопрос… Может ли судебный пристав ввести ограничительные меры на регистрацию имущества по исполнительному производству по взысканию исполнительного сбора, если срок взыскания этого сбора не установлен. Прямо так и прописано: Срок взыскания не установлен.

, Виктория, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория.

Может ли судебный пристав ввести ограничительные меры на регистрацию имущества по исполнительному производству по взысканию исполнительного сбора, если срок взыскания этого сбора не установлен.

 Да, конечно, может — при условии того, что возбуждено новое исполнительное производство по взысканию сбора.

Прямо так и прописано: Срок взыскания не установлен.

 Взыскиваться будет, пока не будет полностью погашен.