Списали деньги с карты по долгу за электроэнергию на пустом участке: что делать?

Здравствуйте, на недавно купленном участке нет ни жилых ни подсобных строение, нет подключены источников электропотребления, нет договора с Мосэнергосбытом, но 26 июля заблокировали карты, списали денежные средства, под ноль, выяснила, что по исполнительному листу. Долг по электроэнергии 50 тысяч, за не предоставление показаний по счётчик начислили по нормативам,... Что это?

, Галина, г. Москва