Можно ли при разводе взыскать стоимость обручальных колец и разделить имущество, оформленное на свекровь?
Здравствуйте, ситуация следующая: я развожусь с мужем, могу ли я взыскать с него стоимость обручальных колец, если добровольно но кольца ни деньги за них он не собирается мне отдавать?
И как быть с движимым и недвижимым имуществом, которое он оформил на свою мать? Я ведь не могу на это претендовать?
, Евгения Калинина, г. Москва