Имеют ли право сестры на выплаты в связи с гибелью брата в СВО, если есть мать?
Здравствуйте !!! Меня зовут Наталья.Ситуация следующая: мой родной брат был несколько раз ранен в ходе участия в боевых действиях в СВО , в результате чего , погиб от полученных ранений 24.11.2024 г. Нас в семье из детей было трое , я , погибший брат и сестра.Скажите , имеем ли мы право на получение каких-либо выплат , связанных со смертью брата или все права на эти выплаты принадлежит нашей маме ??? Официальной супруги и детей у брата не было , только мы с сестрой и мама , поскольку папа умер уже несколько лет назад. Ответьте пожалуйста , имеем ли мы с сестрой хоть какие-нибудь права в данной ситуации или все они принадлежат только нашей маме и только ??? Спасибо за ответ...