Можно ли взыскать с бабушки деньги, переведенные погибшим отцом на хранение?
здравствуйте, ситуация следующая, мой папа был на сво, затем погиб. Перед гибелью он со своей карты отправил бабушке деньги на сохранение, с предлогом что приедет и заберет их, весь разговор был по телефону. Сейчас ситуация, делятся деньги между членов семьи и спросили про деньги которые должны были лежать на сохранение, бабушка говорит денег он ей этих не отправлял, мы вступаем в наследство и можем взять все распечатки звонков отца с бабушкой и карт операций, можем ли мы пойти в суд с тем что она потратила их а не оставила и не поделились они после вступания наследства и деления между семьей денег, которые пренадлежали моему отцу?