Добрый ден.24.07 прошел суд, читали, что в течении пяти дней должно придти по почте заказным письмом копия

Добрый ден.24.07 прошел суд, читали ,что в течении пяти дней должно придти по почте заказным письмом копия постановления суда, сегодня заезжала в отделение почтовое никакого письма нет, так же было и в прошлом месяце, на отделении говорят ничего не было, по горячей линии звонишь, по треку письма оказывается есть? Как поступить в таком случае?

, Анна, г. Кемерово
Магомедали Магомедов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Закажите в почтовом отделении справку об отсутствии доставленного заказного письма, затем обратитесь в канцелярию суда с письменным заявлением о повторной выдаче копии постановления или о возможности забрать её лично; при систематических сбоях направьте жалобу на работу почты или укажите суду альтернативный адрес доставки.
С Уважением, Магомедов М.М.!