Что делать, если нет возможности выплатить кредит «Золотой короне» из-за невыплаты зарплаты?

Я из Таджикистана, и у меня есть долг перед «Золотой короной», и я до сих пор не могу его выплатить. Я работал в нескольких местах, и меня обманывали и не платили зарплату. Теперь у меня нет возможности выплачивать кредит.

, Шерхон Шарафхоча Музаффариён, г. Москва

Здравствуйте, а в чем вопрос конкретно? Какие последствия невыплаты займа? Если вы не будете выплачивать задолженность по займу, то сотрудники  микрофинансовой компании какое то время  будут  вам звонить с целью урегулирования задолженности, а потом подадут на вас в суд, если оплаты так и не поступит. Тогда с вас уже будут взыскивать этот долг судебные приставы. Вы можете сейчас платить по тихонько, можно связаться с данной компанией и попросить реструктуризацию задолженности по причине тяжелого материального положения