Что нибудь можно сделать и забрать машину?
Здравствуйте отец доверил транспортное средство знакомому и не знал что он до этого был лишенный , его остановили завели дело а машину как вещ док оформили. Что нибудь можно сделать и забрать машину?
, Тимур, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Тимур!
Если машину признали вещественным доказательством по уголовному делу, то её судьба будет решаться при завершении дела следствием и судом, есди до суда дойдёт. Собственник машины может направить соответствующее ходатайство лицу, которое ведёт следствие, но полной уверенности в том, что его просьбу удовлетворят, у меня нет.
Всего доброго!