Где можно узнать где эти деньги

Мой сын погиб 16 октября 2024 г на сво . в августе было ранение деньги 3 млн были зачислены были видны в личном кабинете. Но деньги он не получил . Сейчас деньги куда то перечислили. Где можно узнать где эти деньги. Вступаю в наследство куда сделать запрос нотариусу. Так как на его карте денег нет.

, Светлана, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.
Попросите нотариуса сделать запрос не только о наличии счетов и вкладов, но и движении денежных средств за период, с момента начисления средств о по настоящую дату.

Возможно, узнав о смерти собственника счета, банк перевел их на отдельный счет, недоступный с карты умершего. Что бы их не потратили до вступления в наследство.

Опять же. если у Вас есть доступ в личный кабинет банка, можете так же получить выписку, и посмотреть историю операций.

По каждой операции всегда остаются документы о том, куда перечисляются деньги.