Вечер добрый, я с вопросом, как быть если продолжают приходить долги по квартире в которой я не живу и не прописан с 2022 года
Вечер добрый,я с вопросом,как быть если продолжают приходить долги по квартире в которой я не живу и не прописан с 2022 года
, Рамазан, г. Иркутск
Александр Бурмистров
Добрый день.
Направьте в компанию, которая производит начисление Вам платежей за эту квартиру заявление в свободной форме заказным письмом с уведомлением о вручении.
В заявлении укажите, что получаете начисления, при этом с 2022 года в квартире не зарегистрированы и не проживаете.
В подтверждение приложите к заявлению паспорт с первой страницей и страницей, где указаны сведения о снятия Вас с регистрационного учета в данной квартире.
Дополнительно попросите сделать перерасчет размера задолженности за период с 2022 года и по настоящее время.