Нотариальное согласие нужно от обоих родителей или можно только от одного?
Здравствуйте, ребёнок из России поедет в Казахстан на соревнования в сопровождение тренера! Нотариальное согласие нужно от обоих родителей или можно только от одного? С отцов ребёнка не в браке, но он вписан в свидетельстве о рождении. Штамп о гражданстве на свидетельстве стоит
, Наталья, г. Москва
Наталия Чеботаева
Здравствуйте.
Если отец вашего ребенка не налагал запрет выезда ребенка за границу, то достаточно только вашего согласия.