Могу ли я подписать контракт
Здравствуйте, я девушка 18 лет. Только закончила 11 класс. Могу ли я подписать контракт
, Дарья, г. Курск
Олег Рахимов
Здравствуйте. О каком контракте вы говорите не очень понятно из вашего вопроса. Но поскольку вам 18 лет и вы совершеннолетняя и неограничены в дееспособности, то вы обладаете всеми правами и можете подписывать любой договор и контракт. Поставьте пожалуйста за ответ Дарья