Вопрос мне оплачивать придется все штрафы?
Здравствуйте,мне пришли два штрафа за непристегнутый ремень в автоматическом режиме каждое нарушение через 1 минуту,камеры через 500 метров.Вопрос мне оплачивать придется все штрафы?
, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Второе постановление можно обжаловать на том основании, что по первому постановлению вы уже наказаны, а за одно нарушение может быть только одно наказание.