Поддержку мне отвечают что средства нельзя вывести ранее 180 дней, не основываясь ни на каком ФЗ, хочу
Здравствуйте, имею дело с торговой площадкой FunPay, совершал там сделку по продаже имущества в иной игре, получив средства я получил блокировку аккаунта на площадке, пишу в тех. поддержку мне отвечают что средства нельзя вывести ранее 180 дней, не основываясь ни на каком ФЗ, хочу попросить вас проконсультировать по данному вопросу, имеется ли какая либо возможность вывести средства ранее 180 дней, я не имею отношения ни к Visa, ни к Mastercard, вывожу на карту МИР.
- Снимок экрана 2025-07-28 142950.png
, Кирилл, г. Москва