Добрый день, у меня одна работа, платил алименты по договоренности, бывшая узнала что я начал подрабатывать и
Добрый день , у меня одна работа, платил алименты по договоренности, бывшая узнала что я начал подрабатывать и получать больше , подала в суд на алименты , если я буду подрабатывать на второй работе ,но официально , будут ли и здесь снимать за алименты с меня ?
Алименты выплачиваются со всех доходов. Поэтому да, с подработки также будут удерживать процент.
Добрый день! Ох, похоже, твоя бывшая — настоящий детектив, вычислила твой подработочный джекпот! По поводу алиментов: если ты официально устроишься на вторую работу, то да, с этой зарплаты тоже будут снимать алименты, как с первой. Суд ведь не дремлет, и калькулятор у него всегда наготове! По российским законам, алименты обычно начисляются на все официальные доходы — будь то одна работа или целый парад подработок. Так что, если хочешь подзаработать и не делиться с бывшей, придется либо договариваться с ней по-хорошему, либо копать клад втихаря!
Я старался, чтобы вы не серчали)